Миссия ООО «Дом-Инвест»- изменить город к лучшему.

26 июля 2023


ООО «Дом-Инвест» не нуждается в представлении. За компанию говорят ее проекты, такие как: ЖК «Троя», «Спортивный», «Бриз», «Молодежный».

Теперь застройщик представляет новый жилой комплекс - «Кварта».

Образец современного формата жилья состоит из 4-х восьмиэтажных кирпичных домов. Он расположен в новой части города в 37 микрорайоне между улицами Мира и Пушкина.

«Кварта» - комплекс для тех, кто любит, чтобы все было в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом есть все необходимое: остановки общественного транспорта, два детских сада, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, офисный центр, строится школа. Тех, кто ведет здоровый образ жизни порадуют современный спортзал «Молот» и фитнес-клуб.  Для любителей пеших прогулок на свежем воздухе - поблизости разрастается сквер и прогулочная зона. 

Не хотите никуда ходить? Двор жилого комплекса к Вашим услугам. Здесь уютные зоны отдыха с установленными лавочками и фонарями уличного освещения, прогулочные тротуарные дорожки, ландшафтное озеленение. На территории комплекса Вы можете отдохнуть, встретиться с друзьями, поиграть с детьми на безопасной площадке с мягким покрытием и не переживать за ребенка, у нас безопасный двор- двор без машин.               

Специализированный застройщик «Стройкомплекс» подумал и о ваших домашних питомцах: во дворе устроена небольшая площадка для их выгула, а в подъездах у входа будут установлены лапамойки. Для владельцев автотранспортных средств предусмотрены парковочные места свободного пользования по внешнему периметру комплекса.

Миссия ООО «Дом-Инвест» – изменить город к лучшему, повысить качество жизни людей, улучшить городскую среду. В этом направлении компания работает более 20 лет.

Приобрести квартиру в строящемся комплексе можно уже сегодня! Всю подробную информацию можно узнать по телефонам отдела продаж «Дом-Инвест»: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56